Как отомстить парню за измену,если он не знает о том,что ты знаешь о ней - вопрос №3053554

Дело в том, что мой парень изменил, а я из-за него всё потеряла, надеясь на то, то что он тот самый(не судите строго хоть и 24года наивность не спит)он был идеален для меня… Я узнала об этом от самой девушки с кем он переспал, от его друга где он спал и от девушки друга.Он был с девушкой, которая со мной говорила и сказала что подругаВ измене он сознался, но сарказмом.было сказано то что я знаю об этом, а он сказал, что этого не было.Мне очень тяжело… я решила сказать ему то что верю ему и не обижаюсь, но я то знаю что он изменил… И вот в чём вопрос как отомстить ему, если он думает что я по прежнему ему верю? простить измены я не могу.но хочу чтобы он страдал.любить себя, расслабиться, забыться, быть счастливой не получится, дело ещё не закончено.помогите
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
«Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие».
Остальные способы мести забирают много сил, вредны для здоровья и рискованны.
Вы ничего не потеряли, а только приобрели бесценный опыт!
Впереди у Вас много шансов встретить того самого.
А этого выкиньте и забудьте ...«С глаз долой, из сердца вон!»
И займитесь собственным благополучием.
Если эмоции не будут давать покоя — поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Месть-это не хорошо.Почему вы сразу поверили другим людям(друзьям)? А не своему молодому человеку.«Не пойман не вор»-как говориться.Было бы неплохо для начала рассказать ему о том что вам рассказали его друзья, выяснить с какой целью они это сделали? Может это специально вас провоцируют? Убедитесь в этом на все 100%.Выясните для начала у своего парня поговорите, расскажите о своих чувствах.Выясните о его чувствах к вам.
Здравствуйте!

«но хочу чтобы он страдал» — Вы хотите, чтобы он страдал и ваши отношения окончательно разрушились? Вам нужно разобраться со своими противоречивыми желаниями, так как вы сами хотите то, что доставит вам ещё больше страданий.

«забыться, быть счастливой не получится» - Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Вы испытываете злость, ненависть, обиду… это естественные ощущения при предательстве. И уже не важно, кто говорит правду. Вы решили, кто виновен. Ваше право. Но на кого больше направлен негатив? На парня? Или на себя? Кому Вы хотите мстить? Кому Вы мстите? Кто из Вас двоих, сейчас разрушается? Он или Вы?
Вы можете придумать 1000 планов мести и осуществить каждый из них. А, можете, подумать о себе и своём благополучии. Возможно, что Ваше спокойное решение и будет лучшей местью для этого человека. Возможно забвение — это лучшая месть?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте. Расстаньтесь с парнем, вот Вам и будет самая лучшая месть, после встретите того, кто будет Вам верен. Если же хотите остаться с этим парнем и будете пытаться делать так, чтобы он страдал, то еще не раз изменит и оставит Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы