Здравствуйте. У меня ,после долгово времени неиспользования, перестал печатать принтер. Уже и картриджи меняли,все равно не печатает. И загараются оранжевым цветом кнопки треугольник с молнией и - вопрос №3053590

буква C.подскажите пожалуйста, что делать. Мне он сейчас очень нужен для учебы. Принтер Canon MG-2440
1 ответ

Ответы

если принтер подключен к компьютеру, и установлены родные драйвера, отправьте на печать простейший документ, найдите в «Параметры/Принтеры и сканеры» свой принтер, там может отображаться текстовое сообщение об ошибке. возможно потребуется открыть очередь заданий на этот принтер, что бы увидеть текст ошибки