Здравствуйте дорогие эксперты.мне 28 лет.есть дочь,разведена.настолько не везёт в личной жизни,что хочу обратиться к вам,возможен ли удачный союз с этим человеком? последние несколько лет попадаются - вопрос №3053662

изображение из вопроса изображение из вопроса
только обманщики и искатели свободных отношений.уже устала ошибаться, что вы видите насчёт нашего союза с эти человеком? Сабина 23.09.1990 Роман 13.08.1991
2 ответа

Ответы

Вижу, что не обманщик и не искатель свободных отношений.
Здравствуйте Сабина, Роман очень хитёр, с этим человеком Вы семью не построить а принесёт Вам очередное разочарование. Всех Вам благ!