Когда моя дочь выйдет замуж и будут ли у нее дети?Будет ли она счастлива? - вопрос №305376

Имя-Олеся.4 февраля 1990 года, в 2.15 ночи, г.Киев

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!

Период для создания семьи уже идет и продлится до февр 2014. Её счастье зависит от неё, как она продолжит этот период… Уже есть разочарования и чувство вины, хорошо бы от этого избавиться, чтоб не выйти замуж для реализации этих чувств. Могу ей в этом помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали