Выбор ноутбука - вопрос №3053848

Всем привет… ребята я будущий программист… хочу выбрать ноутбук… У меня Asus x550lc, могу апгрейднуть… но как говорят новое всегда лучше старого, поэтому изучаю различные бюджетные варианты… скажите пожалуйста делать апгрейд, или купить новый Macbook Air? Для веб программирования что лучше, и справится ли с этими задачами новый Air? Есть еще вариант с Macbook pro 2016 года с вот такими параметрами (Intel Core i5-7360U 2.30 GHz, 8 GB LPDDR3, 128 GB SSD, Intel Iris Plus Graphics 640). Буду очень и очень благодарен.
2 ответа

Ответы

Вы вообще вкурсе, что для программирования хватает даже Core2Duo 2.4 с 4 gb оперативной памяти?

Использовать MAC для понтов — да, для программирования — однозначно нет.

Здравствуйте.
Делать апгрейд