Украли пса года 3 назад. Мне без разницы насколько пёс пристроился или нет. Кража есть кража. Может ли кто-нибудь помочь найти пса? - вопрос №3053862

600 p
(Не хочу платить пока с помощью ваших подсказок я его не найду. Как найду, я клянусь что всем кто как-то помог буду бесконнечно благодарен, щедро заплачу, и скорее всего не один раз. )

Украли пса года 3 назад. Мне без разницы насколько пёс пристроился или нет. Кража есть кража. Может ли кто-нибудь помочь найти пса? Есть примерная информация тех кто его украли но признаваться они конечно ни в чём не хотят. Есть подозрения что они либо продали пса, либо отдали каким-то охотникам (пёс охотничий, и вероятно он бы пригляделся охотникам). На собаке есть(или был) чип. Всё произошло не в России и находиться на площади около 6000 квадратных километров. Очень очень очень мало вероятно что пёс находиться вне-этой площади. Не хочу платить пока с помощью ваших подсказок я его не найду. Как найду, я клянусь что всем кто как-то помог буду бесконнечно благодарен, щедро заплачу, и скорее всего не один раз.
Есть фото пса. Имя, адресс, номер, и вероятно фото того кто либо похитил, либо продал/отдал пса.
Очень надеюсь найти настоящюю помощь. Не могу описать точные чувства, но я бы сказал не лучше чем потерять маленького брата или сына.

Ответы

Здравствуйте
Построил гороскоп-хорар (карту вопроса)
Вашего пса представляет 6-й дом гороскопа, куспид в Тельце. Сигнификатор пса Венера. Венера ретроградна, движется в попятном направление, ретроградность в астрологии — это возвращение назад, обратно. Пес найдется. Смотрим, где он сейчас… Венера в вашем радикальном 11-м доме гороскопа
Пес где-то из этого: друзья, единомышленники, помощники, доброжелатели, отношения в группе, клубы по интересам
День добрый. Песик живой и где то в 30 км от вас на северо запад. Удачи
Ну Вы и сравнили ????.
Частный дедектив и достойная оплата ему. И  Ваш пёс вернётся к хозяину.
Здравствуйте. Вашу собаку однозначно украли для извлечения выгоды от сложившихся обстоятельств.Это был мужчина. Сильный человек. Сделал он это для получения материальной выгоды.И он в итоге получил за это деньги.Можно работать на поиск частотой. Но делать это нужно по фото. Обращайтесь. Готова помочь без оплаты.
Здравствуйте. Главное, пес жив. Но его пока держат взаперти. Это не слишком далеко от места, где вы проживаете. 20-30км максимум. Собаку еще увидите. Либо найдете, либо он сам сбежит. Зимой.
Здравствуйте! да вы правы, была договоренность по поводу вашего пса, его целенаправленно отправили  мужчине семейному… пришлите какие у вас есть данные и фото пса в чат, что-то мне не понравился расклад на пса, одни мечи выходят… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Нужна фото пса.Попробую найти с помощью джинов.
При быстром просмотре вышли координаты   49.384482, 40.144385

Здравствуйте!

Ваш пес в плохом состоянии, он вдали от места пропажи, на севере...
Найти трудно.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Идут соседи, скорее всего, место близко к тому, где Вы потеряли пса, но на достаточном отдалении. Там есть мужчина и женщина. Пса сейчас используют не по назначению для охраны дома, судя по всему. Дом в деревне, деревянный. Город совсем рядом. Водоем рядом. Люди идут свои. Лес там рядом тоже должен быть.
Здравствуйте.Пес ваш очень болен.Где он находится, можно поглядеть сеансом ясновиденья. Обращайтесь.Всех благ.
Здравствуйте, пса украли люди знакомые Вам, возможно общие дела у Вас с ними были, или есть, мужчина украл для своих нужд, пёс находится в 50-60 км от Вас, описание мужчины укравшего, темноволосый, высокий, худощавый, в возрасте 40-50 лет.
Он вообще в другом городе
Здравствуйте!
А может напишите в какой стране это произошло? Я не поисковик, но хотелось бы попробовать себя в поисках. Если не хотите писать здесь, напишите в личку.
Всех вам благ!
Здравствуйте, довольно далеко от Вас, возможное направление север — северовосток, возвышенная местность, как вариант горы, холмы, либо некая граница (скорее географическая, природная), которая может разделять вас… Ограниченное пространство, в котором он находится, не разгуляешься, но не дом, не жилое помещение… Животному не комфортно… Маловероятно, что сможете найти, к сожалению.
Всех благ!
Доброе утро!
Есть надежда его найти у вас.
Видно, что в прошлом идет предательство в отношении вас-как-то воспользовались вашей усталостью или оплошностью… Это какой-то мужчина-предал вас, забрал пса и продал  его… Сейчас хозяин мужчина.Очень вероятно охотник-выпала именно такая карта, что очень близко к охотникам.
Совет таро выхода из ситуации-вам нужно связаться с важными людьми и заплатить хорошие деньги за поиск.Важные люди-это действительно знатоки по поиску -или экстрасенсы, или частный сыск.просто карта может означать и то и другое, но действительно достойных людей.Можно сказать-хорошо обученных людей на это дело.
Здравствуйте.
Могу помочь в поисках.
Обращайтесь.