Выпал клык и шатались зубы верхние - вопрос №3054136

Здравствуйте, сегодня приснился сон, будто бы мы с мамой идем по торговому центру и я чувствую, что у меня просто отвалился клык с верхней челюсти по левой стороне. Вытаскиваю изо рта, смотрю на него ( выпал без крови), мама говорит, попробуй поставить его назад, я попробовала, что странно конечно, ничего не вышло. И провожу языком по верхнему ряду зубов и понимаю, что у меня и другие зубы начинают шататься… Проснулась посередине ночи в шоке. к чему это??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает болезнь!
Здравствуйте!
Наибольшая вероятность, что сон имеет, почти, прямое значение и Вам скоро придётся обратиться к стоматологу поставить пломбу.
Но есть и другое прочтение. Торговый центр — это общество, клык — это враг или недоброжелатель в обществе, от которого Вы избавитесь безболезненно.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что отношения с кем-то, станут шаткими и неустойчивыми (охлаждение в общении)…

@ SOFIA CHERNAYA