Дорогие Эксперты, подскажите пожалуйста - когда пройдёт эта депрессия? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в городе Киеве. С сентября начала сильный внутренний кризис - перестала мочь работать на - вопрос №3054213

600 p
других (как работала 18 лет без перерывов), начала своё дело — потихоньку оно двигается, мне очень нравилось, горела им… хотя муж не особо верит что оно перспективное, говорит это для тех кому делать нечего — работаю над ним постоянно день и ночь выходные так как только отвела дыхание на день — уже количество потенциальных клиентов снизилось. А деньги то нужны — с финансами очень трудно. Но выходить на работу снова на дядю за хоть и стабильные деньги — подумаю, меня сразу тошнит — ощущаю что уже не смогу так как раньше почти 20 лет. И вот 2 недели как депрессия стала ещё хуже — еле нахожу силы на своё дело, вдохновения мало… не знаю что случилось. Гуляю много, питаюсь правильно, спорт йога все есть — но не могу выйти из этого состояния упадка морального. Как вроде подошла к черте — так больше не могу, а как дальше пока не знаю. Может хочется просто любви и отдыха — но события к этому не располагают — нужно пахать чтобы хотя бы с минимальными тратами в месяц рассчитываться. Вообщем я очень Надеюсь что этот период пройдёт побыстрее — очень неприятно себя внутри ощущаю.Когда станет легче реально (не на пару дней)? Что этому поспособствует? Спасибо большое
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и уверен что все пройдет в течении месяц, но до это надо кое что делать.
Смотрите мой Видео Ответ и если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=HiWZ5DOTvKU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе ничего не будет… Вам нужен комплекс медитаций для повышения энегетики
Само по себе ничего не будет… Вам нужен комплекс медитаций для повышения энергетики

Накопилась усталость.Срочно нужен отдых и желательно  с любимым мужчиной.  Уединение и секс, это излечит от хандры и депрессии. Удачи.
День добрый. Как я Вам уже говорил, Вы потеряли Энергетику. А как в народе говорят,, Говори каждый день, халва, халва, во рту слаще не будет,, Просто, вам все это надо восстанавливать. Выбор Ваш, удачи.
Здравствуйте. А фото можно Ваше на диагностику.Без него очень сложно просматривать причины депрессии

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать только, что показаны вы энергетически израненной, нужен вам отдых действительно, желательно с мужем вдвоем. Закрыться ото всех и всего, быть вместе, наслаждаться друг другом, поменьше думая о работе.
Облегчение моральное по раскладу вижу примерно через 3-4 месяца, но вы должны сами сделать все, чтобы этот момент наступил раньше.
Появится и вдохновение, и желание вкладывать время и силы в свое дело.
Удачи! и держитесь.

Здравствуйте.вы морально истощенны.поддержки нет.муж смеется над вами в открытую, хотя обязан просто поддерживать.Чтобы настроение было хорошее у вас и так сказать был энтузиазм! Что еще сказать… просто необходимо отдышаться вам.и ничего не нужно менять.всё нужно ровно так же как есть оставить.просто возьмите паузу, закройтесь ото всех.отдохните.поваляйтесь на диване.просто нужно отдохнуть.по человечески.совершенно банально.и неделю взять отдыха.и всё придет в норму.наладиться.просто пропасть нужно на неделю.проверьте.поможет.это ваш случай.Удачи вам!
Энергию нужно вернуть, пораздали куда не нужно, собрать себя энергетически. И обязательно сменить обстановку. Сами понимаете, пришло время перемен и придется сделать выбор в сторону себя и во благо себе

кризис ваш затянется еще.
эмоциональный кризис не уходит
борьба будет продолжена.
вы не можете разрешить сейчас ситуацию+
ощущение, что вас подтолкнули к этой ситуации
много мыслей негативных
ощущение, что все от вас отвернулись и
нет поддержки, нет удачи.
это сезонный кризис
и с началом зимы все неудачи останутся в осени!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте

На вас сильнейший сглаз, который вызывает все ваши негативные симптомы описанные в длинном послании. Я вижу, что вам перебили способность интуитивно выбирать наиболее удачные жизненные пути!
Здравствуйте! Реально легче станет в течение полгода… Вы будете работать и будет большой результат. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.  По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы и порчи,  поэтому и такие проблемы в жизни. Совет такой, лучше от них избавиться. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
необходимо фото, возможен сглаз или просто истощение, выгорание, сами выберетесь не скоро
Зимой все пройдет
Доброе утро, у вас просто сильная усталость от всего, от работы, от напряжения, от недоверия мужа (он способствует тому что у вас вместо радости уныние) — вот и итог то что произошло. Сейчас срочно нужно сменить обстановку — если есть возможность выехать в лес, нет — значит какой то расслабляющий отдых (фильм, книга, что то для души) не думая ни о деньгах ни о ком то еще, просто отдых иначе и заболеть недолго. Почистить энергетику + дать себе покой на несколько дней, тогда и будет и желание и возможности.

Здравствуйте!

Анна, во-первых, то, что хотите работать на себя, это нормально и для Вас очень благоприятно — включились лидерские качества планеты Вашей судьбы Солнца(1). Поэтому, развиваться в данном направлении конечно стоит.
Но Ваша планета души Луна, полная противоположность и не располагает к тяжкому труду, поэтому могут быть дисбалансы, но это все поправимо.
Если есть желание, напишите в чат, подскажу насколько дело подходит именно Вам и что еще будет для Вас благоприятно.

По картам, состояние это пройдет, довольно скоро, в течение месяца. Будут новые творческие планы и Вы загоритесь с новой силой.
Вам не нужно пахать, нужно только учиться концентрироваться на главном и уметь доводить до завершения начатое.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!