Сознание - это физическая величина, или физический факт? Внимание вопрос умельцам примерной или квантовой физики: Какая частота - между появлением и исчезновением материальной точки в - вопрос №3054260

пространстве-времени, которую мы принимаем за восприятие данности Сознания?
1 ответ

Ответы

квантовая физика очень точная, и вопрос ваш хоть и обрезан, но полагаю лишён смысла.