Республика Коми

Нарушил ли? мне выписали постановление, как можно обжаловать? ведь знак под которым я встал вводит в заблуждение( почему не двойная стрелка вверх и вниз) Что можно написать в обжаловании? - вопрос №3054371

изображение из вопросавниз)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но нарушили, т.к. действия знака 3.27 не прерывается в местах выездов с прилегающей территории, где отсутствуют соответствующие дорожные знаки. Знак действует до ближайшего перекрестка либо знака, отменяющего ограничение. В данном случае дублирующий знак 3.27 с табличкой не говорит о том, что нарушения нет, а дорожная разметка не позволяет развернуться до первого знака 3.27, что влечет наличие состава административного правонарушения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.