Мужчины избегают свидания со мной. - вопрос №305440

Может ли душа умершего супруга «закрывать» меня от возможных женихов(вывод экстрасенса на консультации).

Ответы

Эх Валерия, Валерия! Разбираться нужно с вами почему от вас убегают женихи.

Читайте внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер. Да пусть меня простят господа изотерики — экстрасенсы, не может такого быть.  Валерия, причина тому, что не складываются ваши отношения с мужчинами, в другом.  В чем? Например, ориентирусь на ваше сообщение, в том, что вы, когда знакомитесь с мужчиной, уже видите в нем жениха)) Мужчины это чувствуют и… результат тот, который вы сейчас имеете)))

Валерия, выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультацию. А мы вам с удовольствием поможем наладить вашу личную жизнь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

  один вывод — как правило  вывод ложный или неполный  … тем более в вашей ситуации   — если бы вы  дупустили  потустороннее влияние  души суженного  во втором десятке причин, это было бы резонно, а так это похоже на  паралич мысли и возможностей

Здравствуйте, Валерия. Вы сами подсознательно отдаляетесь от мужчин,  в том числе потому, что не отпустили пока еще умершего супруга. Вы можете сделать это во время психологической консультации.

Здравствуйте Валерия. Все у вас будет хорошо, отпустите душу мужа с миром.Ваша личная жизнь наладиться.

Мудрости вам. С уважением, Галина.