Добрый день! Я представитель торговой компании, занимаемся продажей стройматериалов. - вопрос №3054426

Есть задача выхода на рынок противопожарных материалов, хотим изучить потребности и проблемы потенциальных клиентов.

Хотели бы получить консультацию эксперта на тему реальных кейсов — какие стандарты по пассивной противопожарной защите часто не соблюдаются, за какие “проколы” объект могут забраковать и так далее.

Подскажите, пожалуйста, вы могли бы помочь с такой задачей?

Лучший ответ по мнению автора

Я-бы пообщался на эту тему с реальным пожарным инспектором. Те, которые ходят по объектам с инспекциями. За определенную компенсацию его времени, он про все подводные камни расскажет. А если повезет, то и клиентов будет подкидывать.