Доброго времени суток! У меня очень важный вопрос Как вернуть мужа и избавиться от соперницы возможно ли это? Муж даже не хочет меня, между нами стена непонимания, я его раздражаю.Делала ли - вопрос №3054569

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
соперница какую то магию? И что можно сделать что бы он меня захотел снова? Или всётаки это у него понастоящему и ненужно ничего делать? Ольга 1.03.85, Дмитрий 10.1.83 Наталья 8.5.79
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, на Вашем муже егильет, поэтому Вас он не хочет, соперницу нужно отвадить и вернуть былые чувства. Обращайтесь, помогу!
Приветствую. Да, есть на мужчине магия, частично закрыты жизненные дороги, что-то типа отворота на половой чакре… Несколько блоков… И типа оморочки на уровне мозговой чакры, он как через мутное стекло смотрит на мир. Начинать нужно с чистки, потом можно будет создать позитивные эмоции к Вам и рассорить с соперницей. С Уважением. Фото расклада: https://cloud.mail.ru/public/7P6R/gZkukTAbi
Здравствуйте.да, есть такие специальные обряды и можно применить комплекс ритуалов.
Наколдовала просто жуть.И отворот от вас, и сексуальную привязку, и приворот к себе.Пишите, недорого верну его вам.Он вас любит.
Любовная магия на мужчине есть, сделано с целью увести его из семьи. Чтоб даже не жалел об этом, не вспоминал…
Соперница делала егильет(секс-привязка).думаю, здесь достаточно будет просто её снять.