Отношения - вопрос №305484

Здравствуйте, скажите пож. мы с молодым человеком встречаемся уже 6 лет всё никак не получаеться у нас сьехаться живём в разных городах, ругаемся, миримся думаю может не судьба нам быть вместе.Он родился 22 марта 1981 года, я родилась 06 января 1986 года. Спасибо

1 ответ

Ответы

отношения сложные. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.