Когда я встречу свою любовь? Сейчас ни с кем не встречаюсь. Наталья, 09.03.1978 г. Родилась на Украине, в Донецкой области, Старобешевском районе, поселке Новый свет в 22.00 - вопрос №3054873

Ответы

В предстоящие 4,5 мес. встретите…
Встретите мужчину вашего возраста и будет и знакомство с мужчиной младше вас… выбор будет между ними, одно знакомство до нового года… второе после…

✅Настасья Павловна✅