Вредно ли для Батареи смартфона использовать девайс в постоянном режиме wi fi роутера? - вопрос №3055083

Доброго времени суток, так уж получилось, что большую часть времени года я живу и работаю в удалении от дома, на рабочем месте нормального инета нет, поэтому приходится использовать смартфон в качестве раздающего устройства, соответственно батарея разряжается основательно, предыдущий смартфон был и так не с самой емкой батареей, посему постоянно находился на зарядке (moto x style, 3000 mah), нынешний — moto e5 plus на 5000 mah — долгожитель, правда все равно волнуюсь за аккум, все таки разряжается меньше чем за день в таком режиме, вот мне бы и хотелось бы узнать, что в моем случае лучше — держать смарт на зарядке постоянно в таком режиме, давать разряжаться до определенного уровня или все таки приобрести отдельно мобильную точку доступа для раздачи инета? посоветуйте, плиз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Приобрести отдельно мобильную точку доступа