Являюсь на данный момент действующим школьным учителем. Планирую переучиться на узкого специалиста - микробиолог.преподаватель дистанционно, с - вопрос №3055084

трудоустройством в медицинский колледж. Насколько для меня благоприятна в данный момент смена профессии? (раскладом или гаданием просмотреть) Надежда 08.07.1980. Спасибо за ваше время и ответ

Ответы

Перемены уместны и период подходящий

@ SOFIA CHERNAYA