Здравствуйте , на спине появились такие участи кожи где усеяно маленькими прыщиками телесного цвета, без зуда , через какой-то промежуток на верхней части уха появилась жжение и потом появились тоже - вопрос №3055096

как сыпь маленькие прыщики телесного цвета. хотелось предварительно узнать это может быть, зарание спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так может проявляться герпес, к примеру. Нужен осмотр дерматолога.