Не могу сказать, что они делали, но видела лебедя белого с большими крыльями и ворона с большими крыльями чёрными, как у орла.Он сидел на... - вопрос №3055264

дереве и ел еду. И помоему видела знакомого крутился около этого ворона.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятность в семье, возможность потерь или убытков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                  Здравствуйте Жанна!

Похоже у Вас сейчас период соблазнов и выбора: добро и зло, верность или предательство, условно черное или белое. Притом и там и там Вы как бы под защитой.

@ SOFIA CHERNAYA