Он обещал вернуться, а вернётся ли?? - вопрос №305529

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, мы Расстались в феврале… Он: 17.03.86 (Дима) я: 30.09.85 Надя! он обещал что вернётся ко мне, а вернётся ли??? я очень люблю его и жду...! помогите, жизнь не жизнь без него… мы будем вместе??? Что мне надо сделать??? может позвонить ему, как то напомнить о себе… или это уже бесполезно???!!! я не знаю… что и делать…мы действительно были счастливы… я безумно люблю!

Ответы

Надежда, здравствуйте! Вы напомните мне цитату из сказки про Карлсона :«Он улетел, но обещал вернутся».

Вас молодой человек «посадил на крючок ожидания», ушёл, но отношения окончательно не разорвал. Похоже ему так легче было уйти, оставив вам надежду.

Но ожидать его не стоит, у него уже другая жизнь. Жаль, что вы поверили его словам, а не поступкам, именно по ним и определяется человек.

Начинайте жить полноценной жизнью, она такая прекрасная, впереди у вас будут другие встречи.

А ему можете напомнить о себе, чтобы окончательно убедиться в том, что все его слова простой обман.

С уважением.