как быть дальше с гидросальпингом, который вернулся после выкидыша? - вопрос №3055353

добрый день. лечилась от гидросальпинга справа, на узи после лечения его не обнаружили, наконецто забеременела. 05.11.18 случился выкидыш сделали чистку. 08.11.18 сделали узи все было чисто но гидросальпингс вернулся. уже всеми методами лечила (уколы, антибиотики, витамины, лазер, ультразвук, свечи)

Ответы

Добрый день.

Не видя Ваших обследований сложно сказать что-то определенное.