Здоровье - вопрос №305536

Доброго всем здоровьечка. Уважаемые одарённые люди! Я с начала года перенесла 5 операций после разрыва ахилова сухожилия.(пластика, пересадки и т.п.) Не доведи Господи никому… Подскажите, пожалуйста, какой прогноз восстановления функции ноги, сустава.Я сейчас в стадии разработки. Дома все делаю сама, как рекомендовали врачи. Спасибо. Ольга 19.01.67. 19.00 Беларусь Гродненская область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Многое конечно Вам пришлось пройти — и боль, и обиды и одиночество, а теперь и здоровье… Проблема то у Вас не на физическом уровне, а на ментальном… Биополе имеет темные пятна и пробоины, а это и есть сигнализатор болезней, ведь сначала все происходит на энергетическом уровне, а потом уже на физическом… Поэтому работать нужно над причинами, для того чтобы после этих заболеваний, минимизировать появление других...

Я готов поработать с Вами в рамках биоэнергетических сеансов и помочь восстановить здоровье. Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ольга, у вас все наладится, не переживайте, у вас много перемен в личном плане точно, много, за это стоит переживать.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Восстановительный период после такой травмы и операций достаточно длителен.Но через два месяца Вы почувствуете значительные улучшения, особенно если у Вас есть возможность заниматься в бассейне. Полное восстановление будет ближе к декабрю. Удачи и исцеления Вам.

Здравствуйте, Ольга!!! Есть вероятность, что функция восстановится. Но это будет через достаточно длительное время. И будут сложности с этим. Шанс восстановления есть. Карты показали это.