Возможно ли использование видеопамяти, как оперативной? Видеокарта на 8 гигабайт. - вопрос №3055389

Собрал компьютер, так получилось, не хватило денег на оперативную память. Нашёл у себя две плашки по 1 ГБ, поставил, постоянные вылеты, синие экраны, ошибки приложений. Про игры вообще молчу. Возможно ли с помощью софта часть видеопамяти зарезервировать под оперативную. Например, возьму с видеопамяти 6 ГБ на оперативную память и 2 ГБ оставлю на видеопамять. Чтобы хотя бы в браузере можно было сидеть и пользоваться простыми приложениями. Через месяц-полтора уже куплю память
2 ответа

Ответы

Нет, невозможно и так как ты предлагаешь тоже не получится сделать
Здравствуйте.
Все зависит от приложения.