Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сделать моей маме ещё, дело в том, что у неё был ушиб локтя, уже второй НОД ничего врачи не могут сделать, а вернее они делают, но это временная помощь. Ей - вопрос №3055413

делали ультразвук, магнит, дважды за год делали блокаду на локоть, я прикрепила лекарство, которое кололи, сделали МРТ локтевого сустава, говорят, что вроде ничего страшного нет, но она очень мучается, у неё от небольшой физической нагрузки начинают неметь мышцы ниже к запястью и выше, к подмышке, как будто выкручивает руку. От такого дискомфорта ей тяжело жить, скажите пожалуйста, может можно что-нибудь поколоть, пропить или чем-нибудь натирать, или ещё что-то сделать, что бы облегчить её мучения? Заранее вас спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Ушибы заживают долго, нужно набраться терпения и довериться докторам.