Родители молодого человека Приснились родители любимого человека: мать и отец. Они были очень довольны и счастливы. Я с ними мило общалась и ела хлеб!!! Ароматный, вкус, можно сказать изысканный. Им - вопрос №3055439

тоже он нравился. И они почему-то предложили взять ещё и колбасы. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хороший, позитивный сон))) И не только по эмоциональному фону. Можно сказать, Вы придетесь «ко двору», получите хорошие новости. А вот такой чудесный хлеб, то не только символ достатка и благополучия… но есть его вместе может идти символом совместной жизни (общий достаток, семейный доход)… но и взаимопонимания. А вот "… предложили взять ещё и колбасы..." может идти знаком развития, каких-то еще перспектив (хлеб+колбаса символы увеличение доходов, «сытая жизнь», довольство, успех, процветание). Можно даже предположить, что Вам представится возможность жить самостоятельно, но старт этой жизни будет не без добровольной помощи родителей))
Всего доброго.