Жуткая боль после удаления зуба мудрости. - вопрос №3055673

Здравствуйте, неделю назад удалили зуб мудрости. Рана ещё не зажила но боль жуткая идёт до виска и без таблеток спать невозможно. К стоматологу ходил говорят ждите пока заживёт и больше ничего не говорят… Считаю, что не нормально так как отдаёт боль сильно на разные области и до виска даже…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо сделать снимок, принимать антибиотики и показаться стоматологу.Если есть сомнения — заведующему отделением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Такое бывает при удалении зуба мудрости. Если у Вас есть сомнения — сходите к еще одному стоматологу на прием.
Здравствуйте, ранка затянется через 2 недели.сложные удаления, особенно зубов мудрости на нижней челюсти могут долго сопровождаться болями. Он болит сам по себе? Какого характера у вас боли? Лучше сделать рентген снимочек и прислать  , по нему более точно можно сказать все ли хорошо с лункой зуба. И самое главное, назначили ли вам антибиотики?