возврат любимой! - вопрос №305569

вернуть любимую! возможно? мне без нее не жить она смысл моей жизни!

Ответы

Нет ничего невозможного, Игорь, если есть истинное желание.

Всё возможно Игорь. Правда нужно разобраться, какие глупости вы успели натворить и научить вас психологическим способам, чтобы вы смогли эти глупости не делать. Прочтите внимательно мой профиль, о той консультации, которую я даю и обращайтесь Игорь. Ибо спасение утопающего дело рук самого утопающего, а вам нужен только инструктор. Удачи. С ув. Александр.