Как структурировать в голове приоритеты? Много всего интересует, есть знания, но нет реализации.. - вопрос №3055816

Занималась одним, потом просала, теряла интерес. Читаю о каком-то успешном бизнесе и сразу примеряю ситуацию на себя… и сразу мысль возникает в этом развиваться… А историй много, не могу же я все применить в жизни..). Человек увлекающийся, достаточно знаний из разных сфер… но как создать схему по которой нужно двигаться… Какой-то хаос в голове… Душа требует реализации… пробовала себя и в общественной деятельности, работала и переводчиком, пыталась заниматься бизнесом… даже в бизнесе… хочется и инвестициями, и замутить start-up… и сценарий написать… утрирую, но смысл понятен…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Либо искать вариант, который все вышесказанное объединяет. Либо воспользоваться услугами профконсультантов и с их помощью проанализировать свою историю.
Со своей стороны могу предложить астрологию как инструмент. Условия работы — в профиле
" утрирую, но смысл понятен…" — нет, не понятен. Сейчас я озвучу, что понял я: Вы не успешны. За что бы Вы не брались — ничего у Вас не получается. Я верно Вас понимаю? В этом случае нужно разбираться в бессознательных механизмах, мешающих достижению целей. Их может быть множество: страхи, негативные установки, деструктивные сценарии. Найдем причину, устраним влияние на Вашу жизнь. Обращайтесь.
может вы только ищите себя поэтому так загораетесь примеряете
поняв что нести и жить с этим через какое то время не получается
отпускаете снова остаетесь в прежнем положении которое более менее стабильно для вас и дает заработок
пишите даты рождения
поработаем
что происходит у вас и с вами