Прогноз личных отношений ближайшие 3 месяца - вопрос №3056089

Здравствуйте, эксперты. Прошу дать прогноз, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Спасибо.
Галина 04.11.82 (Томск)изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ноябре особых событий нет, кроме  торжества — банкет в начале месяца, разговор будет в субботу, может даже ссорой закончится, не поддавайтесь депрессии, в конце месяца отношения восстановятся, поездка,… декабрь — начнется очень агрессивно, поездка, вероятно, планы ваши разрушатся, вы планировали одно, а получилось… как всегда… но к концу месяца вы сможете успеть сделать то, что планировали, и подготовиться к новому году с хорошими результатами, в личном -  наладятся отношения.
Здравствуйте!
Предполагаю, что какие-то отношения возродятся, будете счастливы с мужчиной какое-то время.
Затем наступит кризис, будете думать — как быть дальше, что-то пойдет не так. Возле Вас и другие мужчины есть, еще два. Будете выбирать…