Иркутская область

Здравтсвуйте! пять лет назад купил 1\2 часть квартиры, после сделки вторая часть квартиры должна была быть оформлена,на меня. вторя часть принадлежит несовершенно летнему члену семьи, который никогд - вопрос №3056119

а часть квартиры досталась по прописке. несовешенно летний член семьи, проживает с родителями на другой жилплощади, там же и прописан, и родители ребенка (12 лет) имееют в собственности еще тре объекта жилой недвижимости. Сейчас встал вопрос о продаже моей квартиры, но так ка часть принадлежит несовершенно летнему никогда в ней не проживавшего, возникает вопрос ка это сделать, без ущемления прав ребенка и правильно все оформить? Родители ребенка отказывают в выделении ему своей части жил площади, мотивируя что не согласны и т.д.
Мне необходимо грамотно в рамках закона, оформит вторую часть на себя.

Лучший ответ по мнению автора

до совершеннолетия ребенка квартиру продать не возможно. Свою долю 1/2 часть квартиры вы можете только подарить