Самарская область

Здравствуйте. Скажите как быть пыталась оформить частный кредит. Мужчина помог скинул сылку типо на зарубежный займ где мне одобрели заявку. Но прежде чем получить перевод мне нужно оплатить - вопрос №3056383

страховку типо за перевод. А спустя время пишет и говорит что на меня подадут в суд так как идут просрочки за хронение перевода. Но об страховке которую нужно будет оплачивать до получения он не говорил
1 ответ

Ответы

Buh

Это однозначно мошенники (ст.159 УК РФ). Не платите им ни копейки. Любые комиссии можно удержать из выдаваемого кредита или займа. А кредит так вообще без письменной формы хотя бы в заявлении на выдачу кредита не выдается.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.