Здравствуйте!мне не очень понятно как писать руны на теле слева направо, а если пишешь на лейкопластыре,то читаешь справа налево, когда приклеить на тело.Объясните пожалуйста.СПАСИБО. - вопрос №3056497

1 ответ

Ответы

Добрый день, Нина! Руны — это энергия. Существует специальная методика работы с ними. Не достаточно просто нарисовать или написать руну. Ну, а по вашему вопросу лейкопластыря — Нормально прописали слева направо и потом  приклеили! Дальше не заморачиваемся.  Будут еще вопросы — пишите.