Сан-Хосе

Какой бы вы придумали слоган для магазина? (вейпинг, аккустические системы) - вопрос №3056510

Магазин представляет собой мастерскую, которая делает усилители и колонки, продаёт аккумуляторы для сотовых и жижки для вейпа? Как эту кашу собрать в приличный концепт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что-то получается в этом роде-«Услышь.Вдохни и Заряди»!
Или «Магазин 21 век»,«3 в 1» и др.
Успехов!
— Здравствуйте, если нет ничего готового у конкурентов, то напишите, что в голову взбредёт, потом усовершенствуете, если найдёте лучшее решение.