Добрый день! Прошу вас посмотреть, что будет в наших отношениях дальше,какого пола будет ребёнок и будут ли ещё дети? Заранее спасибо! Лилия 17сентября1990, Денис 16 октября 1980 - вопрос №3056518

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все наладиться между вами в дальнейшем… он от вас никуда не денется… у вас идет двое деток по судьбе… сын и дочь будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Детям   возможно  быть  еще. В  дальнейших   ваших отношениях  будет  кризис .но  вы  его  пройдетет и будете  вместе. Удачи  вам
Здравствуйте !
Отношения будут набирать развитие с первой половины декабря, вы очень нравитесь мужчине, но не хватает от него инициатив сейчас. Он находится в мыслях о работе. Денис любит Вас.
Будут дети, смотрите, вижу в 20 году рождение девочки.
Вы будете очень счастливы с ним и вижу детей !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
По таро идет общий дом, гармоничные отношения
но! Денису время от времени нужны эмоции
новые эмоции, выплеск ждет от вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мальчик.Отношения вполне благополучные.
Хорошие  и доверительные отношения. Ест теплота и чувства. Старайтесь не давить на Дениса во избежание конфликтов и тогда все будет замечательно. Пока ребенок будет один.
Здравствуйте! Будет мальчик, еще две девочки могут быть. Все спокойно и стабильно будет в отношениях. Вы сами можете их улучшить. Это в Ваших силах.
C рождением сына в Вашей парне начнутся перемены. Вижу Денис у Вас темноволосый, но глаза светлые, голубые или серо-голубые. Вы тоже сейчас больше к темному цвету. Хотя раньше я вижу образ блондинки, волосы где-то по плечи. Много Вы уже вместе пережили, всякое бывало, вижу как-то охладевали вы к нему и сомневались в своем выборе. То есть как бы метались и думали правильный ли вы сделали выбор, но потом сомнения проходили. Вас ждут перемены и перемены положительные. Карта Страшный суд говорит о ''сборе урожая'', могут быть мелкие недопонимания, но в целом вы будете счастливы с ним. На мужчину мне выпала карта Императрица — я вижу у него уже есть ребенок… от прошлого брака… вижу дочь,
Здравствуйте! Дети еще будут, вместе будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Мужчина вас любит, тёплые чувства к вам.Вместе вы идёте с ним.Рождение ребёнка будет уже 2019г всё прямо на пороге уже.
брак долгий лет 20 точно по судьбе.мальчик родится — будет кесарево.Потом должен быть еще мальчик, но уже мне выходит большая разница в возрасте.будете переживать по поводу своего здоровья.
В целом отношения хорошие и перспективные, Родится здоровый ребёнок.
Сын будет.
Мужчине нужен наследник, ребёнок один мальчик, подробно с видеоhttps://youtu.be/jbGDA-7z0hM

Доброе утро!

Да, у вас по раскладу рождение ребенка в течение полутора лет. Отношения стабильные, крепкие, все в порядке.

Здравствуйте! Первым родится мальчик. Карты показывают, в будущем еще одного ребеночка. Отношения у Лилии и Дениса будут хорошими. Иногда будут противоречия и мелкие недопонимания что ли… Но это не скажется негативно на отношениях. Они очень подходят друг другу. Связь у них очень сильная. Очень счастливая семья!
Доброе утро!
Дальше все будет идти в том же русле, что и сейчас в ваших отношениях.Не избежать ссор и недоразумений, будет и кризис в любовном плане.Мужчина много работает и также прибавление в семье очень возможно, но позже.Не в 2019 году.Все стабильно.
Ваши отношения немного усложнились, но не настолько, чтобы им грозил разрыв. Временные трудности, они всегда случаются во всех семьях. немного больше внимания проявляйте к интересам друг друга и всё наладится.
В скором времени просматривается рождение сына )))
Желаю счастья!