До меня она встречалась с... - вопрос №305696

Здравствуйте! Мы встречаемся с девушкой почти 2 года. До меня она встречалась с Кавказцем. Он был у неё первый. Меня постоянно беспокоит эта тема. Таких девушек сейчас даже начали называть «Чернильнецами». Такие встречи не к чему не приводят, кроме секса, они все равно потом живут со своими девушками с Кавказа. Во время бытовой ссоры у меня в голове может возникатьи подниматься эта тема. Ни с того ни с сего. Сам я считал таких девушек шлюхами, пока не встретил её. Наверное я хочу смериться с этим, но я не могу. Меня мучает вопрос почему она не начала встречаться с каким-нибудь «Васей». Почему? И за что вообще?

Ответы

Здравствуйте, Спартак! смотрите глубже в корень проблемы! у вас устойчивый стереотип, что девушки, которые встречаются с кавказцами являются девушками легкого поведения. но что есть стереотип? только мысли, которые вы сами укоренили в своей голове. ведь на самом деле не это вас мучает! есть что-то еще, а это, это только повод.повод не подпускать человека ближе, в сердце.