Республика Башкортостан

Работаю в ПАО "Газпром газораспределение Уфа" , до этого работал в ООО "Газпром переработка" 8 лет. Зачтется ли стаж работы в "Газпром переработка" в общий стаж "Газпром газораспределение Уфа". - вопрос №3056979

общий стаж «Газпром газораспределение Уфа».

Ответы

ПАО «ГГУ» и ООО «ГП», это разные компании и разные юридические лица, поэтому в ПАО «ГГУ» вы отработали столько сколько отработали — 8 лет. Но для общего трудового стажа, например для получения пенсии, в стаж работы зачтется трудовой стаж работы в обеих компаниях.
Здравствуйте, Вячеслав.  Если от стажа зависят льготы или надбавки, рекомендую обратиться к Генеральному директору с заявлением о включении стажа работы в прежней компании при расчете таких льгот в новой.  Получите письменный ответ и если ответ Вас не устроит свяжитесь со мной, что нибудь придумаем.