семейная жизнь.как обрести уважение и любовь - вопрос №305706

здравствуйте.я светлана родилась 17,10,1970 года в молдавии город кагул в 00,05. семейная жизнь не радует. нет ни любви ни уважения помогите разобраться в чем причина. спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причина, как всегда, в нас самих… Просто возьмите ответственность за свое счастье в свои же руки, бессмысленно ждать чего то от внешнего мира, пока мы сами себя не полюбим, не зауважаем и т.д. Вы изначально склонны к депрессиям, пессимизму и недовольству и прочему, да и период у вас сейчас  идет сложный, критический, ответственный, трансформирующий вашу жизнь кардинально.

Желаю вам встать на путь под названием " Безусловной Любви к Себе, к Людям, к Жизни. А потенциал у вас огромный, вы очень одаренная девушка, и вам надо раскрывать себя по полной.

Удачи вам и успеха!