Что может означать,если мужчина обращается к женщине в мужском роде,как бы шутливо,он считает её другом,мужского пола или что? - вопрос №3057337

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна!
Возможно он просто поддразнивает Вас и ничего более.
Как шутка, своего рода игра.
Не стоит об этого глубоко задумываться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна.
Возможно, что мужчина, таким обращением расставляет границы в Вашем общении. То есть он, таким образом, обезличивает Вас. То есть воспринимает Вас «как свой парень». То есть он не видит Вашего пола. Возможно, что таким образом он именно дружит с Вами. (разве есть дружба между мужчиной и женщиной ?). Возможно, что если появится его видение Вас, как женщины, то он и начнёт Вас воспринимать, как женщину. И просто не сможет дружить.
Вопрос в том, что ищите именно Вы в таком общении? И хотите ли, что бы в Вас видели женщину?
Удачи. Пишите. Отвечу.