Помогите советом!!! - вопрос №305744

Обращаюсь к вам за советом!!! Мне сейчас позвонила подруга и рассказала что ушла из дому. Причина в том что родители ее  упрекают что она ничего не делает, что живет как квартирантка, хотя она моет посуду, прибирает, вытирает пыль… но все равно бывают моменты когда мама и папа ее все время ей говорят что ты делаешь все не так достала… ит.д.что вы посоветуете ей 24 года. Она мне говорит, я думаю не возвращаться домой, и она не знает как поступить? какой вы бы совет ей дали?

Ответы

Здравствуйте. Её жизнь пренадлежит ей и более ни кому. Не комфортно ей с родителями, значит настало время упорхнуть из родительского гнезда.Может жить самостоятелно -пусть живет… Но с родителями пусть не ссориться, они дали ей жизнь.

Мудрости и счастья.

С уважением, Галина.