дети - вопрос №305750

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у нас совмесные дети? Наталия 05.07.1975г, Анатолий 09.09.1960г. Живем в г.Орске. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Шанс забеременеть и родить ребенка от Анатолия имеется, но лишь после того, как очиститесь от старого негатива.

Удачи! С уважением, Надежда.

Дети будут, но нужно очищение от негатива. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.