Ханты-Мансийский автономный округ Югра

На гольфах 4 идет линейка ДВС с объемом 1.4 л. Попался мне автомобиль с меняным двигателем, при попытке зарегистрировать на свое имя в ГИБДД - вопрос №3057664

отказали мотивируя изменением конструкции авто. ДВС по паспорту А{H стоит ВСА характеристики одинаковые, единственное что их отличает, первый евро 3, второй евро 4.

Ответы

Buh

Получайте заключение экспертов о безопасности внесенных в конструкцию изменений действующему техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств и ставьте на учет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.