Анахайм

Есть ли выплаты для молодой малоимущей семье - вопрос №3057671

раньше с женой жили с родителями, поругались и выгнали нас, а теперь на квартире с ребенком 7-ми месячным, щас очень тяжело. хочу узнать есть ли какие-то выплаты для молодой малоимущей семьи. может быть помогут деньгами или квартиру по дешевле одну комнатную дадут. подскажите

Ответы

Если вы в настоящее время имеете материальные затруднения, то это не означает, что вы имеете в настоящее время получать льготы, доплаты и привилегии от государства. Для этого вам необходимо получить соответствующий статус. После его получения существуют как федеральные, так и региональные программы помощи семьям, признанные неимущими.