Здравствуйте, мне 18 лет, скорректируйте, пожалуйста лечение, так как нахожусь в другой республике, не могу попасть к врачу, меня беспокоят сильные боли в желудке,, (изжога, хоть и не часто, но тоже - вопрос №3057810

бывает, отрыжка воздухом(не часто). Результат ФГДС: Пишевод проходим, слизистая розового цвета, Zлиния на 40 см, кардия не смывается на 1/3. В желудке большое количество желчи, слизистая розового цвета с очаговой гиперемией, рельеф сохранен, перистальтика средней глубины. Привратник округлой формы, луковица 12п.к. не деформирована, слизистая постбульбарных отделов признаками лимфостаза, в просвет желчь. Р. S. Часто самостоятельно при болях принимаю омез, ранитидин, смекту, которые облегчают временно. Но боль беспокоит часто в последнее время. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Чего-то критичного у Вас не обнаружено по ЭФГДС. Принимайте пока Омез. По приезду обратитесь к гастроэнтерологу.