Здравствуйте уважаемые.Мой брат с семьей живут на съемной квартире уже больше года.В стене они обнаружили 2 иголки /причем как оказалось уже давно,еще - вопрос №3057850

как въехали и значения этому не придизображение из вопросаали/.Но вопрос насчет иголок возник только сейчас, потому как они стали часто ругаться, а дети болеть.Что это такое и что с этим делать? Заранее спасибо всем кто ответит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иголки вытащит защищенными руками и выбросить подальше от дома.Квартиру почистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо квартиру чистить, либо съезжать. Дело не в иголках, а в тех людях, которые жили в этой квартире до них.
Добрый день. Это кто-то хотел порчу навести. Иголки нужно вытащить, и выбросить, чем дальше от дома. тем лучше. Потом чистить квартиру) ходить по часовой стрелке с церковной свечой. и читать молитву.