Калининградская область

Генеральный директор в ооо работник по найму. основание для принятия на работу протокол внеочередного общего собрания участников общества. вопрос: в графе 4 трудовой книжки необходимо написать « - вопрос №3057956

протокол общего собрания участников общества « или « протокол внеочередного общего собрания общества»? или это вообще не принципиально?
1 ответ

Ответы

протокол ВОСУО №… от…