Help me!!! - вопрос №305804

есть девушка с которой общаемся только как друзья и ни чего большего не было, но когда у нее появляется ухажер то меня просто бесит и воротит всего что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Азамат! сложно ответить на столь краткое описание ситуации.вы рассматриваете девушку, как свою собственность, тогда это проявление эгоизма. надо пересмотреть ваше отношение к ней.или же вы влюбленны и ревнуете её.тогда надо переводить отношения на другой уровень.