Другое

Здравствуйте! У моего друга детства было два официальных брака до отъезда в Америку. Теперь, для оформления законных отношений уже в Америке, ему - вопрос №3058327

потребовались справки о том, что он официально находится в разводе (свидетельства о разводе утеряны во время переезда). Как можно помочь другу получить эти справки? Какие документы необходимо предоставить с его стороны, чтобы я могла представлять его интересы? Понятное дело приехать сам он не сможет. Спасибо

Ответы

Нотариальную доверенность представлять интересы в органах ЗАГСа, делать, выписки, получать копии, ее перевод заверенный нотариально.