Будет у нас своё жильё? - вопрос №3058463

600 p
В 2010 расселили дом, про нас забыли(ждали что очередь дойдёт)теперь правды не добиться упустили время((будет ли новоселья?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Весной 2019 года, у вас будет новоселье.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Доброе утро, Анна. Если у Вас есть документы, подтверждающие принадлежность к расселенному дому, то следует обратиться в администрацию по месту жительства. Если не получится решить проблему обычным путем, то обратитесь в суд. В любом случае, правда на Вашей стороне.
У меня была похожая ситуация, бороться не реально, так как Вы претендуя на свое жилье, автоматически  (даже если Вы правы) выселяете кого-то и становитесь «врагом», Поэтому в этом доме новоселья у Вас не будет, Решайте вопрос по другому. Удачи!
Здравствуйте! Анна, для точности информации напишите свою дату рождения.
Здравствуйте, Анна!
У Вас есть все аргументы для получения жилья. Поэтому нужно собрать необходимые для этого документы и обратиться в администрацию населенного пункта, где Вы проживаете. Жилье Вам обязаны выделить, так как прошли все сроки.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

Помолитесь святой Матронушке и будет Вам жилье…
Здесь надо не гадать на кофейной гуще, а действовать. Что значит забыли… такого быть не может. Надо обращаться в прокуратуру и в адрес губернатора, попутно можно и на сайте президента жалобу оставить.
С какого вы города?
Напишите мне в личку, чем могу, помогу.