Добрый день, на пальце ноги появилась такая шишка (фото ниже), похожа на мозоль только плотная очень. Не болит, проблем не вызывает. Подскажите пожалуйста что это и как это можно убрать? - вопрос №3058501

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта шишка-мозоль, жидкость выйдет и подсохнет, можно обеззаразить перекисью водорода.
В течении пару дней-кожица станет тоньше, содержимое вытечет, не ковыряйте и не протыкайте сами.
Будьте здоровы!