Жизнь дала трещину - вопрос №305855

Помогите разобратся в непростой ситуации, я Ирина 30.03.1984 мне изменил муж, полюбил другую, но у нее двое детей и муж хочет сохранить семью. А мой муж Андрей 3.07.86 не может определиться то звонит ей, но от меня не уходит говорит что любит, а я не чуствую прежних отношений. Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

всё зависит от того, что хотите вы… сохранить семью или наоборот разломать её

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваши испытания отношений только начались. Продолжение любовного треугольника, а может и четырехугольника, будет в конце 2012  в 2013, а пока рано делать выводы и принимать решения...